
Ксюша, добрый день!
Очень хочу поблагодарить за твою работу, вспоминаю тебя чуть ли не каждую неделю с сильным чувством благодарности…
Я даже не могу тебе передать насколько чувствую себя счастливой весь этот год.
Если говорить о моем мужчине, то я встретила ровно то, что писала в портрете идеального мужчины.
Для меня это, как новогодняя сказка и волшебство для 5 летнего ребенка…с вопросом «разве так бывает?»
Оказывается бывает и это огромная твоя заслуга!
Моя конечно тоже, не обесцениваю)
Но именно ты привела меня к этому и я сейчас понимаю ради чего была каждая сессия 🫂
Многим рассказываю про тебя и опыт с тобой!
С мужчиной все прекрасно, это настолько взаимопонимание, насколько вообще это может быть возможно.
Я поняла, что все, что было до него - была не любовь, а созависимость.
Наверно, я впервые полюбила и сказали мы друг другу об этих чувствах совсем недавно…что для меня очень важно, не хотела слышать про любовь через две недели.
Что касается дружбы - очень почистилось окружение..с подругой мы так и разошлись, не общаемся с января)
Пошла учиться на дизайнера интерьера, очно, второе высшее)
Уже полгода учусь, в мае диплом)
Надеюсь уволиться после обучения и начать новую ветвь в своей карьере)
И каждый этот пункт благодаря тебе.
Спасибо тебе большое за всё!
Крепко обнимаю 🫂❤️

