
Ксюша, привет!
Хочу поблагодарить за нашу работу и те изменения, которые я вижу за это время. Осознала, сколько было событий, и я в легком шоке: купила квартиру, выпустила свой проект, поменяла отношения с родителями, решилась отойти от привычного окружения. Я стала легче смотреть на вещи и проще общаться с людьми. А слово «отношения» больше не взывает у меня панических атак. Теперь все спрашивают, если я психолог по образованию 🤣
Спасибо за твою включенность и этот рост ❤️🔥🫂
Наташа

